Квартира в новостройке без жильцов - есть ли возможность не платить коммунальные услуги?

• г. Краснодар

Имею квартиру в новостройке там никто не живёт, есть ли возможность неплатить комуналкк хоть за чтонибуть за нее, и что надо для этого сделать. С Уважением.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предоставить документы, подтверждающие, что Вы проживаете в другом месте.

Здравствуйте. Обращайтесь в ЖЭК и делайте перерасчет

Здравствуйте!

Да, есть возможность, на тех услугах, которые оплачиваются по нормативу потребления - вода, газ. Остальные придется платить.