Какие органиы могут помочь ее выгнать из квартиры.

• г. Москва

Просьба ответить на следующий вопрос. Есть квартира. Приватизация на бабушку а прописан там дедушка. Там живет их дочь. Они хотят сделать так чтобы она там не жила. Какие органиы могут помочь ее выгнать из квартиры. И что для этого надо сделать?

Спасибо.

Юля.

Ответы на вопрос (2):

Если она пришла и незаконно вселилась, то попросите уйти. Можете пригласить участкового, без регистрации может спросить что она там делает. НО к сожалению, насильно выдворять он все равно ее не будет. Так что либо самостоятельно, либо через суд.

Никакие не помогут. Дочь имеет полное право жить в данной квартире (ст.292 Гражданского кодекса РФ, 127 Жилищного кодеса РСФСР). С уважением,