Салон отказывается признать вину в сожжении кожи головы - исследуем законы и ищем выход

• г. Екатеринбург

В салоне сожгли кожу головы. Мастер вины не признает, т.к. говорит состав тот же, что и раньше делали и все было хорошо. Какие существуют по этому факту зконы, какой можно найти выход в данной ситуации, так то мне салон нравится.

Ответы на вопрос (3):

жалобу собственнику салона.

Добрый день. Пишите претензию и обжалуйте в суде

Какие существуют по этому факту зконы,

Закон о защите прав потребителей, Гражданский кодекс, Уголовный кодекс.