Как поступить, если отправляют в командировку перед запланированным отпуском - советы и возможности

• г. Новосибирск

Я военнослужащий, отправляют в командировку в другой город на неизвестное кол-во дней. А через 14 дней у меня начинается отпуск, билеты уже куплены. Что мне делать и правомерным ли действия командования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите рапорт о замене ВАС в командировке- в связи с оплатой билетов ВПД

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Не имеют права