Утрачена аккредитация вуза после оплаты и сдачи одной сессии - что делать и возможно ли вернуть деньги за несданную сессию?

• г. Томск

В 2015 году поступила в вуз, заплатила 20 000, прошла одна сессия, заплатила еще 20000, чтобы выйти га следующую сессию, но не успела, в апреле 2016 вуз лешили аккредитации, чтр делать? Сессия на днях, смысла в ней нет, так как в других вузах перезачтены будут только те предметы, которые были сданы до аккредитации. Могу ли вернуть 20000 раз я не вышла на сессию?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться с претензией на возврат, на основании того что услуга была некачественно или вообще не выполнена. Так как вы оплатили семестр, вместе с экзаменами и зачетами. Скорее всего вычтут у вас часть (при расторжении договора услуг - деньги возвращаются за вычетом понесенных расходов)