Что грозит (какие последствия) если при подачи апелляционной жалобы не направили второй стороне жалобу.

• г. Пенза

Что грозит (какие последствия) если при подачи апелляционной жалобы не направили второй стороне жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данная обязанность возложена на суд первой инстанции, если дело в суде общей юрисдикции. Неисполнение данной обязанности судом первой инстанции, можете являться основанием для снятия жалобы с апелляционного рассмотрения в суде второй инстанции.

Уточните, о каком деле речь - гражданском, уголовном, административном, кем являетесь по делу и т.п.

Все затянется. Потому что тогда им СУД даст время на ознакомление.Оставят без движения.Если это арбитраж.