Последствия нарушения порядка подачи апелляционной жалобы без приложения копии доверенности и задержки подачи на 1 день

• г. Нижний Тагил

Каковы последствия нарушения порядка подачи апелляционной жалобы, если к апелляционной жалобе, подписанной представителем не приложена копия доверенности. И что если апелляционная жалоба на решение Арб. суда от 9 сентября подана 10 октября.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность наверняка есть в деле.

Срок идет - с момента изготовления в окончательном виде

Это лучший ответ

Уважаемая Мария Мохина , г. Нижний Тагил !

Если к апелляционной жалобе НЕ приложена доверенность Представителя, подписавшего данную апелляционную жалобу, то она может быть оставлена судом без движения с указанием Срока устранения недостатков.

Если апелляционная жалоба подана с пропуском срока её подачи, то в этом случае к жалобе необходимо приложить Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.10.2014г

20:31 моск.