Как узнать размер выплат на детей в Мурманской области для женщины, не работающей и находящейся на социальной защите, после рождения третьего ребенка?

• г. Мурманск

У меня подруга родила третьего ребенка она нигде не работает а стоит в соц защите, как можно узнать какую сумму ей будут платить на детей, мы живем в мурманской области в соц защите ничего толком не обьясняют.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, когда получит. тогда и узнаете. мы не гадаем на кофейной гуще

Всего хорошего.