Как избавиться от назойливых звонков коллекторов о кредите, который мне не принадлежит?

• г. Нижний Новгород

Кредитов у меня нет... каждый день звонят коллекторы спрашивают не известного мне человека, требуют погасить кредит. Что сделать что бы больше звонков не поступало?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию.

Обратитесь в банк, на исключение вас из списка обзвона, полиция тут не поможет.

Анна самый простой способ поменять СИМ карту. Если вопрос решать лучше обратиться за личной консультацией.