Как вернуть неофициально полученные деньги по закону - опыт трёх месяцев и возврат аванса с росписью.

• г. Барнаул

Как по закону можно вернуть свои заработанные деньги, если работа была неофициальной (калым) В течении трёх месяцев не могу ничего добиться. Один раз брала аванс и была моя роспись в ведомости. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в трудовую инспекцию и в суд для установления факта трудовых отношений

Подскажите пожалуйста как по закону можно вернуть свои заработанные деньги,если работа была неофициальной(калым)

Только в судебном порядке.