Имеет ли льготы на поступление в детский сад одинокие работающие родители. (мать одиночка)

• г. Благовещенск

Имеет ли льготы на поступление в детский сад одинокие работающие родители. (мать одиночка)

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите правила собственника учреждения, обычно муниципальные образования.