Как правильно оформить справку о доходах для соц защиты и получения детских пособий?

• г. Воронеж

Пжл, мне нужно получить с места работы справку о доходах за последние 3 месяца, предшествующие месяцу подачи. Справка нужна в соц защиту для подачи документов на детские пособия. В 4 раз у меня не приняли документы, т.к. не верно оформлена справка. Но дело в том, что на каждом приеме разный специалист, и каждый что-то находит, чего-то не достает. Есть какой-либо регламент или порядок оформления таких справок? Видимо компетенция в соц защите хромает. И еще вопрос, на последнем приеме сказали, что бы разбили по месяцам пособие по беременности и родам. Но тогда мы не сможем оформиться, как малоимущие. Подскажите, если работодатель укажет меньше пособия по бер и родам, и пособия по уходу за ребенком, справка пройдет или соц служба каким-то образом обязана проверить мой доход? Вроде попыталась описать ситуацию подробно, надеюсь понятно. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.