Застройщик настаивает на переносе сроков сдачи жилья, несмотря на мое несогласие.

• г. Уфа

Застройщик предлагает подписать доп соглашение о переносе сроков сдачи жилья. Так же в этом соглашении указано изменение кадастрового номера. С изменением номера я согласен, а вот со сроками нет. Застройщик отказывается убрать пункт о переносе сроков. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывать, иначе не примените к нему финансовые санкции, когда срок сдачи дома?