Заставляют заключать договор на техобслуживание газовых приборов в Крыму - возможность отказа

• г. Краснодар

У нас в Крыму заставляют заключать договор на тех обслуживание газовых приборов. Если в квартире есть газовая плита, котел, то требуют оплату с 1 тыс 500 руб до 4-х тыс. Могу я отказаться от заключения договора (договор по газу у меня заключен)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

нет, не можете отказаться

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста должна ли я платить за то, что пришли проверять газовые приборы: плиту и котел. Есть какие-нибудь нормы оплаты по газовой плите и котлу?

Да, к сожалению мы все должны платить за техобслуживание этих котлов и плит, ничего не делают( фактически), а мы платим..

за техническое обслуживание должны платить