Отказ в назначении пенсии по старости ветерану, получающему пенсию по линии Военного комиссариата в сохраненном размере

• г. Краснодар

Я военный пенсионер, подала документы на оформление пенсии по старости, 12.10.1960 год рождения, мне пришел отказ о назначении пенсии по причинеполучения пенсии по линии Военного комиссариата в сохраненном размере в соответствии с требованиями Закона №398 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть ответ. Возможно, вам не положена пенсия по старости.