Как получить военный билет в 28 лет без прохождения срочной службы и возможные последствия?

• г. Буйнакск

Скажите пожалуйста, как получить военный билет, если не проходил срочную службу, в 28 лет? И могут ли за то что не прошёл военную службу как то наказать и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам стоит обратится в военный комиссариат. Проблемы могут быть если Вы не являлись по повестка.. Это могут признать уклонением от прохождения военной службы..