Интересующаяся алиментами хочет узнать о предстоящем повышении МРОТ и его размере

• г. Краснодар

Я получаю алименты в размере 1 МРОТ. слышала что с 1.06 или 1.07 вносят изменения в размере мрот. Хотела бы узнать когда будет повышение и какая сумма.

Ответы на вопрос (4):

с 1.07 приставы должны произвести индексацию в соответствии с новым размером МРОТ

А размер мрот сколько составит?

МРОТ составит 7500 рублей с 01.07.2016 г.

Здравствуйте!

7 500 рублей.