Квартиранты, проходящие ВВК для выяснения годности службы по контракту, могут ли покидать город в выходные?

• г. Владивосток

Прохожу ввк в своем городе, уже 5 день тут нахожусь. Начальник отделения не хочет отпускать меня на выходные домой, имею ли я право выйти за периметр? Прохожу ввк для выяснении годности службы по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения врача или главврача -нет.