Возврат кредита после простоя - опасаетесь лишних процентов и как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит 150 тысяч. Выплатил 50. В связи с переездом в другой город и потерей документов с реквезитами - перестал платить кредит. Спустя год (никто мне не звонил и не искал) - написали в соц сети о том что у меня задолжность и что мне нужно позвонить в банк. Сейчас у меня зарплата более чем хорошая, эти 100 тысяч могу выплатить с одной зарплаты, но опасаюсь диких процентов. Правда что проценты могли накопится за год и на 200 и на 300 тысяч? Что делать? Виноват сам - но не хочу переплачивать лишнего.

Ответы на вопрос (1):

Виноват сам - но не хочу переплачивать лишнего.

Пока лучше ничего не платите..ждите суда

В суде можно будет уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ

и убрать незаконные штрафы и проценты

наймерт юриста..вам все сделают, как нужно

..

В банк позвоните, не скрывайтесь... рекомендуйте им обращаться в суд