Соседский конфликт о земельном участке - фальшивые обвинения и отсутствие доказательств. Что делать?

• г. Климовск

Я уже писал сегодня по поводу конфликта с соседями по разделу земельного участка. Имеется постановление от местной адм-ции, запрещающее проводить какие-либо работы на данном зем. участке. Соседи вызвали рабочих пилить зеленые насаждения Я со своей тещей пошел показать им постановление адм-ции. Начальник рабочих, прочитав пост-ние, ушел вместе с рабочими с участка. Соседи были раздосадованы тем, что я помешал проведению работ и соседка написала заявление в милицию, что я таскал ее за волосы, а потом вынул из кармана нож и угрожал убийством, ее муж и мать это подтвердили. Сегодня меня вызывали к дознавателю и сказали, что заведут на меня уголовное дело. Внешних свидетелей этому, кроме рабочих (без гражданства РФ) и их начальника с местной пропиской нет. Этих людей не вызывали. Мою тещу тоже пока не допрашивали (она глухонемая, ее не воспринимают всерьез). Видеозапись произошедшего, которая есть у меня, не считают доказательством. Это оговор со стороны соседей, а получается, что меня обвиняют, причем они даже рабочих с прорабом в свое заявление не вписали. Все обвинение строится только с их слов. Как мне защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Соответственно надо искать доказательства что это неправда. Рекомендую за грамотной защитой обратиться к адвокату.