Как объявить себя банкротом и решить проблему с несколькими кредитами?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня несколько кредитов в банках. Мне совсем нечем платить. Банки звонят требуют деньги. У меня маленький ребёнок на работу не могу устроиться. Скажите пожалуйста как мне быть? Можно ли объявить себя банкротом. Что надо для этого. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, можно если долги более чем на 500 т.р., но это не бесплатно. В месяц 10 т.р. арбитражному управляющему+10 т.р. юристу, это минимальные цены, у Вас может быть дороже.

Здравствуйте! Можете объявить,но это не спасет Вас от оплаты долга,кроме того,необходимо будет оплатить услуги управляющего по банкротству.

Мне все равно придётся рассчитываться с банком? И платить управляющему по банкротству?

Конечно,будете платить.

Если признают Вас банкротом и имущества у Вас нет, тогда банку платить ничего не надо. А вот АУ каждый месяц.

Платить долг в банк надо выплачивать.если признают банкротом

---Здравствуйте, если суд вынесет решение о списании долга. то ничего платить не будете но практика такова. что он может и не вынести такое решение. Всего хорошего.