Есть ли у Вас готовая форма для обращения в магазин для обмена возврата неисправного бензотриммера? Прошло 8 дней.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли у Вас готовая форма для обращения в магазин для обмена возврата неисправного бензотриммера? Прошло 8 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Претензия пишется в свободной форме. Образцы претензий ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта. составляют платно.

для начала надо написать претензию