Я работаю в детском саду на 0/5 ставки завхоза, могу ли Яна время отпуска взять ставку сторожа и 0.25 ставки дворника.

• г. Волгоград

Я работаю в детском саду на 0/5 ставки завхоза, могу ли яна время отпуска взять ставку сторожа и 0.25 ставки дворника.

Ответы на вопрос (1):

Да можете взять ставки,но необходимо успевать выполнять рабочие обязанности