Как организовать выезд в Молдавию для участника гос. программы по переселению без нарушения закона и проблем с ФМС?

• г. Калуга

Я участник гос. программы по переселению соотечественников в Россию. В данный момент решён вопрос по РВП, положительно. Но возникла срочная необходимость выезда в Молдавию, в связи с переоформлением документов на квартиру после смерти мамы. Не будет ли нарушением закона мой выезд без простановки печати по РВП и не возникнут ли потом сложности с ФМС по возвращении?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, после выезда обратно не въедете и РВП не получите. Всего хорошего.