В какой срок работодатель должен выплатить зарплату после решения суда?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Сразу после того как Решение вступит в силу (месяц с даты изготовления решения в окончательной форме)

Здравствуйте! Решение суда, вступившее в законную силу, подлежит немедленному исполнению

Если в решении суда не указано на немедленное исполнение, то в этом случае само решение ещё должно вступить в законную силу не ранее чем через месяц.

А чего Вы ждете от него? Как только решение суда вступит в законную силу, берите исполнительный лист в суде и обращайтесь в службу приставов. Взыскивать пристав должен.

Немедленно после вступления решения суда в законную силу.