Что делать, если турагенство отказывается компенсировать стоимость поездки на Крит из-за проблем с получением визы

• г. Пермь

Что делать, если сорвалась поездка на Крит, так как визу в посольстве Греции поставили через два дня после предполагаемого дня вылета, а турагенство OOO

"Пегас Пермь" отказывается компенсировать стоимость оплаченного туристами продукта. О том, что паспорта с визой не готовы нам сообщили в день вылета за 2 часа до отлета самолета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно написать претензию . Обратиться в суд.