Нарушение условий договора - задержка и смещение времени вылета туристического продукта

• г. Уфа

Мною был заключён договор с турагентом, на предоставление туристического продукта, через турфирму Пегас. На период с 20.06.2016 время вылета 01.00 час до 29.06.2016 время вылета 18 часов. По факту время вылета было смещено не в мою сторону. Вылет задержали на 9 часов, обратный вылет был в 05.40 вместо 18 часов, тем самым уменьшив срок моего пребывания на 23 часа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Предъявляйте претензию тур.агентству.

Также напишите жалобу в Роспотребнадзор