Ошибки в составлении протокола об административном правонарушении и незаполненные поля - моё правонарушение указано в разделе о применении спец. тех. средств

• г. Краснодар

Протокол об административном правонанарушении составлен с грамматическими ошибками, некоторые поля не заполнены: такие как (при применении спец. Тех.средств указываются их показания, наименование, номер), так вот в этом поле написано моё правонарушение.

Ответы на вопрос (1):

это несущественные нарушения