Отсутствие информации о спец. тех. средствах в протоколе - законность приложения видео доказательств

• г. Сызрань

Не пропустил пешехода, у ИДПС есть видео, в протоколе есть строчка при применении спец. Тех. средств указывается их наименование, номер) но в ней ничего нету. Законно ли то что видео будет прилагаться?

Есть шанс копать в эту сторону?)

Ответы на вопрос (1):

в случае, если будет предоставлено видео, можете заявить протест на допустимость данного видео в качестве доказательства и опротестовать сам протокол об административном задержании