Как поступить, если протокол об административном правонарушении содержит грамматические ошибки и неправильно указаны моя серия и номер паспорта?

• г. Омск

Протокол об административном правонанарушении составлен с грамматическими ошибками в протоколе указана не моя серия и номер паспорта что делать получается и протокол не мой.

Ответы на вопрос (1):

На это и обратите внимание должностного лица который будет рассматривать протокол и выносить по нему постановление о привлечении вас к ответственности.