Как поступить, если росгосстрах отказывается ремонтировать автомобиль после гидроудара двигателя

• г. Курган

Машина на гарантии, полное каско в росгосстрахе, произошел гидроудар двигателя, все документы от гибдд имеются, фото тоже в гаи есть, но росгосстрах отказывается ремонтировать потому что это не страховой случай. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Гидроудары не может быть страховым случаем обычно это происходит из-за ошибок водителей

а причина гидроудара в чем? Документы от ГИБДД хорошо, но нужно иметь документы о причине произошедшего