Выходит кто нас обманул с ордером в 1998 году, они ещё и правы?

• г. Губкинский

Помогите, пожалуйста, разобраться! Сейчас моя семья из четырёх человек живёт в 3-комнатной квартире, раньше это была коммунальная квартира. Мы получали комнаты по мере их освобождения от администрации и с их же разрешения прописаны в этой квартире с 1998 года. В 2009 году мы решили приватизировать данную квартиру, но теперь выяснилось, что на комнату №2 в этой квартире у нас нет ордера (но мы в ней прописаны с разрешения администрации, значит был ордер или ещё что-то)теперь администрация выселяет нас из комнаты №2,но ведь мы всё время жили в квартире, сделали ремонт, прописаны в ней и в паспорте это указано, то есть всё делали правильно. Выходит кто нас обманул с ордером в 1998 году, они ещё и правы? Разве такое может быть, неужели нет законного пути выхода из сложившейся ситуации. Подскажите как правильно поступиь в данной ситуации. Ведь мы с 1998 года жили в данной квартире всё было законно и если бы не приватизация, то всё было бы хорошо. Как быть и что делать дальше? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Необходиом в судебном порядке признать право за Вам на спорную жил. площадь.

Обратитесь к адвокату.

Елена.