Вопросы взыскания алиментов по нотариальному соглашению - возможность обращения в суд и возможность одностороннего расторжения соглашения

• г. Волгоград

Мы с бывшим мужем заключили нотариальное соглашение об уплате алиментов на ребенка. С сентября месяца он не платил, и сейчас говорит что платить не будет. Могу ли я обратиться в суд на взыскание алиментов? И муж может сам рассторгнуть соглашение? Или мое согласие тоже нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд на выдачу судебного приказа

УДАЧИ ВАМ