Как получить направление в госпиталь для военного пенсионера с подозрением на злокачественную опухоль поджелудочной железы?

• г. Волгоград

Муж военный пенсионер, поставили диагноз: подозрение на злокачественную опухоль поджелудочной железы. Как можно получить направление в госпиталь?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать направление в любом случае, если это представляет угрозу жизни. Если затягивают, обращайтесь в управление здравоохранения администрации по месту жительства.