Конфликт из-за рекламы на фасаде - Как решить ситуацию, когда сосед настаивает на ее наличии, а я не согласен?

• г. Владимир

2 года назад сосед повесил рекламу между моими окнами, разрешение давал предыдущий собственник. Сейчас я сняла эту рекламу, т.к. перевела помещение в нежилой фонд. А у соседа разрешение на данную рекламу до 2019 года. Как быть, если мне его реклама на фасаде между моего окна и теперь входом в нежилое помещение не нужна, а он настаивает, что реклама должна там быть?

Ответы на вопрос (1):

(Разрешение на рекламу должна давать в том числе администрация). Если Вам она мешает, Вы вправе требовать, чтобы ее размещения не было.