Проблема с магнитной щеткой для мытья окон - как составить заявление о возврате?

• г. Екатеринбург

Я выписала через интернет магнитную щетку для мытья окон, сегодня выкупила, но она не подходит для моих окон, не держится вторая половинка, что снаружи окна, т.е. магнит не держит. Хочу вернуть, но там нет никакой бумаги по возврату, как обычно бывает в посылках. Что мне надо заполнить, какое заявление, чтобы послать вместе с посылкой обратно?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в произвольной форме, указывая на брак изделия.