Как подключить электричество к участку в СНТ и сколько это будет стоить? Вопросы и рекомендации для начинающих.

• г. Москва

Как правильно поступить и с чего начать. Теперь по сути.

Покупаем участок в СНТ. У прежних хозяев было подключено электричество, но так как на даче они появлялись редко, то написали заявление о приостановке подачи электроэнергии на участок. Провода отрезаны, но столб на участке стоит. Не знаю с чего начать и сколько будет стоить подключение.

Спасибо. Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю с чего начать и сколько будет стоить подключение.

мы тоже незнаем, сколько стоит подключение

к электрикам обращайтесь, которые обслуживают СНТ

Председатель СНТ Вам подскажет, куда именно