Как восстановить права, потерянные в другом регионе без наличия информации в базе ГИБДД?

• г. Астрахань

Потеряла права, которые получала в другом регионе, а их нет в базе ГИБДД, сказали отправят запрос. Если будет ситуация и не найдут сведения о моих правах, что тогда делать. На руках есть свидетельство об окончании автошколы.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в ГИБДД для восстановления, справка пригодится

я уже обратилась в гибдд,и если в базе по запросу так и не найдутся сведения о водительском удостоверении,мне сделают новое водительское удостоверение?

Должны найти и выдать новое водительское удостоверение.