Ребенок получил перелом бедра на батуте - можно ли требовать компенсацию от организаторов?

• г. Брянск

Ребенок 6 лет прыгал на батуте и в результате получил перелом бедра, теперь лежим в больнице. Могу ли я получить какую нибудь компенсацию от организаторов?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если они что-то сделали неправильно.

Обратитесь в прокуратуру и после расследования заявите иск в суд о взыскании морального вреда с собственника батута

---Здравствуйте, с какой это стати? ваш ребёнок гипер активный,а организатор обязан за него отвечать. и вы куда смотрели??? Всего хорошего.