Возможность предоставления возражения по исполнению судебного приказа о взыскании задолженности за оказание услуги по отоплению без заключения договора

• г. Краснодар

Ялтинский городской совет АРК вынес решение от 31 мая 2007 г№987 о признании нашего многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.24 мая 2016 мною получен судебный приказ о взыскании задолженности за оказание услуги за отопление. Могу ли я предоставить возражение относительно его исполнения, если мной не был заключен договор об оказании услуги по отоплению с МУП "ялтинские тепловые сети"

Ответы на вопрос (1):

Если услугами пользовались, то возражать бесполезно.