Отказ председателя ДСТ в повторном подключении после оплаты задолжности - правомерное решение?

• г. Самара

Мы состоим в ДСТ, была задолжность за свет за прошлый год (соответственно нас отключили от света), в этом году оплатили полностью задолжность. Председатель отказываеться нас подключать заново. Прав ли он в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Причина отказа на подключение электричества, пусть объяснит желательно письменно, чтоб потом можно было обжаловать в прокуратуре.