Вычитается ли подоходный налог с черной зарплаты и необходимость его уплаты для инвалида 2 гр и матери-одиночки

• г. Челябинск

Вычитаеться ли подоходный налог, с оклада при "черной"зарплате?! и еще, скажите пожалуйста! Я,инвалид 2 гр,работаю еще мать одиночка, должны ли вычитать с меня подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

с черной з/п--могут,раз неофициально, а с белой вычет вам 500 руб., и ребенку 2800 руб.