Женщина продолжает обвинять меня в мошенничестве, несмотря на отсутствие доказательств - как защититься?

• г. Воронеж

Женщина пишет всюду-прокуратуру, милицию, неправду на меня, будто я мошенница. Все время после её заявлений вызывает следователь, задает вопросы-пишет отказ в возбуждении дела. Уже третий год. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

написать на нее заявление на клевету и приложить к заявлению копии постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении вас

Обращение в органы не является клеветой

Заявить в полицию о регулярных ложных доносах.

Если она пишет не о ПОДОЗРЕНИЯХ, а обвиняет без оснований, это клевета.