Лечилась по квоте после перелома ног, после выписки мне ни один рентген снимок не отдали на руки это правильно?

• г. Махачкала

Лечилась по квоте после перелома ног, после выписки мне ни один рентген снимок не отдали на руки это правильно?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе потребовать выписку.

Я не о выписке спросила а о рентген снимках

Здравствуйте. Рентгенографические снимки должны Вам выдать под роспись. Обратитесь к лечащему врачу.

Напишите заявление на имя главврача.