Как оспорить акт о травме на производстве (форма Н-1) и опровергнуть его заключения

• г. Санкт-Петербург

Я не согласен со степенью вреда моему здоровью в акте о травме на производстве (форма Н-1). Как мне опровергнуть этот акт, если я не согласен с его заключениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке опровергнуть можете, пройдя независимую экспертизу.