Утрачено доверие - Истец отказал в заявлении о возврате исполнительного листа алиментов без претензий к должнику

• г. Краснодар

Я истец отказала в заявлении"Прошу вернуть исполнительный лист о взыскании алиментов на содержании ребенка без дальнейшего исполнения. Претензий к должнику не имею" Бывший муж грозился, что подаст это заявление от моего лица. Он написал это заявление со знакомым приставым. Просил выслать ксерокопию моего паспорта. Я ему отказала. Но мои паспортные данные ксерокопия могут быть у этого пристава. Перед этим бывший муж и пристав мне звонили и настаивали, чтобы я забрала исполнительный лист. Как мне узнать, сделали ли они это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

не могут без вашего заявления--проверьте на сайте приставов есть ли исполнительное производство в отношении вашего БМ.