Как защитить своих детей, когда бывший супруг угрожает отобрать их и уже отнял совместное имущество

• г. Оренбург

Бывший муж постоянно угрожает отобрать детей, которые по решению суда остались со мной. Я сейчас официально не работаю, а жилье нажитое совместно он отобрал, угрозами заставив подписать документы. Может ли он забрать детей, они к нему не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Для отобрания у Вас детей, либо изменения решения суда, оснований пока не усматривается.