Жертва мошенничества - украдены 30,000 т.р. с сбербанковской книжки, но на карточке осталась сумма в размере 30,000 т.р.

• г. Краснодар

Здраствуете я поповоду машенечества украли с сбербанковской книжки деньги вразмере 30,000 т. р а дело было так я зашёл на какое-то сает и влевом нижнем окошке высокочил онлаин сбербанк и было написано так зарегистрируеся и получи 3000 т. р я 5 раза хотел зарегистрироватся на последний раз 18000 т. р вылитело и карта заблакировалась а на книжке было 16000 т. р на картачку перевелась сумма в размере 30,000 т.р а стальные 30,000 т.р украли шас на карточке лежит 30,000 т.р а на книжке 100,000 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию

пишите заявление в полицию.

Свяжитесь со мной для разрешения вопроса, пока не поздно!