Как дочь может уволиться с работы, не связанной с ее специальностью, после законченного целевого обучения

• г. Иркутск

Дочь обучалась по целевому от ж.д.станции в ж.д универе закончила с отличием. Теперь отрабатывает на станции целевре обучение не поспециальности по котрой обучалась. Хочет уволиться. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договариваться с работодателем, либо отработать срок, предусмотренный целевым обучением.