Мы хотим подать заявление на роспись 24 сентября.

• г. Краснодар

Мы хотим подать заявление на роспись 24 сентебря.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Очень хорошо, а вопрос о чём?

Так а в связи с чем у Вас возник вопрос к юристам то?

Вы в ЗАГС обращались?

Можно ли подовать заявление на бракосочитание за три месяца или нет

Да, можете подать

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.

(п. 1 ст. 11 СК РФ).

Т.е. за 2 месяца максимум.